Какая реклама на TV по вашему самая остроумная?

Agent007 Гуру (3541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nina Гуру (4044) 17 лет назад
Про зубную пасту...Когда внучка говорит:"Я хочу чтобы у меня были такие же зубы как у дедушки"..Тут дедушку показывают)))), он улыбается во все 32)))) вставных белоснежных зуба....(дедушке лет 70))))) Вообще реклама правдивая...не обман...,когда внучке будит 70 у нее тоже зубы вставные будут)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1553) 17 лет назад
Помоему...
- Айс?
- Не... Не айс!
динь-динь-динь-динь-ди-динь... =)
Евгенидес Мыслитель (9030) 17 лет назад
Щас я вам покажу настоящую Шоку-Бароку!!!!ШОКА-БОРОКА!!!
Mila Мастер (2149) 17 лет назад
про зубную пасту,где еще один бобер говорит другому:"привет,бобер"=))
Корнеликка Мыслитель (8824) 17 лет назад
Сансилг-про личного парикмахера...
Вероника Бессарабова Профи (575) 17 лет назад
А мне нравится реклама про бананы: "Съешь банан - спаси мир!!! " По-моему остроумно и для организма полезно;) ) Бананза! ггггг
astra Профи (848) 17 лет назад
реклама ваще остроумная штука...так остро действует на ум,сволочь!
Я Мыслитель (6965) 17 лет назад
А мне нравится "сериал" про сок "Моя семья"
Strice[R] Мастер (1119) 17 лет назад
Самая остроумная реклама это реклама ТУАЛЕТНОЙ Бумаги.
Mickle Savelyev Знаток (252) 17 лет назад
реклама теле2 решает!а вообще реклама-это дерьмо!