Не люблю отмечать свой День рождения. А Вы?

Светлана Мастер (1712), закрыт 14 лет назад
Какой-то бестолковый праздник... А как Вы относитесь к своему ДР? И почему?
Лучший ответ
Я Профи (503) 14 лет назад
тоже самое, точнее не считаю нужным его отмечать, зачем? в этот день ты просто становишся еще на один день взрослее, еще на один год ближе к могиле, а то, что э-нное количество лет назад ты появился на свет, так это неважно, даже если ты занимаеш какое либо положение в обществе, короче все это условности рожденные человеческой природой.
Остальные ответы
Санек Лямец Мастер (2336) 14 лет назад
норм, подарки, товарищи
Олеся Шевченко Профи (678) 14 лет назад
Я тоже не очень люблю свой ДР (
Валера Мыслитель (6903) 14 лет назад
Чему радоватся то, ведь становишся на год старше,
Елена Терентьева Просветленный (25248) 14 лет назад
В принципе ничего особенного в этом празднике нет. Но подарки получать люблю.
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Вот отмечу через 4 года 30-тилетие и начну нелюбить последующие дни рождения!!!
christaylorМастер (1485) 8 лет назад
Уже отметила))))) 00
Olesya Гуру (3377) 14 лет назад
да, вот и я не хочу, третий год день рождения провожу беспонтово. Я думала уехать отдыхать с ребенком, но обстоятельства иные сейчас. Даже друзей видеть не хочу.
KotikМастер (2166) 14 лет назад
Депреснячок????Надо как то выходить из него!
Olesya Гуру (3377) надо,надо.Только как? да и не получается пока
СветланаМастер (1712) 14 лет назад
У меня тоже такое бывает... Иногда даже сомневаюсь в своей адекватности((((
Olesya Гуру (3377) это все таки с чем то связано.Должны же быть радости жизни?
Александр Грин Гуру (2968) 14 лет назад
И я не люблю, особенно с возрастом....
O*K Искусственный Интеллект (136848) 14 лет назад
Очень люблю свой др. и отмечать тоже. По моему не было года, что бы я его не отметила.
Потому что - это день МОЕГО рождения.

И вообще я слышала, один психолог сказал, что не любят отмечать свой др. люди с комплексами не любящие и не ценящие себя.
GalinaПрофи (572) 8 лет назад
Вы правы, вот здесь
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67859/
психологи говорят почему мы не любим отмечать д. р я в том числе.
GalinaПрофи (572) 8 лет назад
У меня через 3 дня д. р и я не хочу его праздновать. но придется и так ежегодно. в молодости любила, а сейчас что отмечать то? но народ не дает покоя.
LIZA Мастер (1314) 14 лет назад
А я чужие люблю больше отмечать, чем свой=)))
tfvg Мыслитель (9088) 14 лет назад
Не отмечаю вобще. "Праздник" ни о чём.
Алексей Профи (791) 14 лет назад
А я и не отмечаю! О нём мне друзья напоминают! А вот праздновать приходиться!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Терпеть не могу. Он у меня через неделю, так я уже впала в депрессию. Только бы быстрее это пережить....
July Гуру (3308) 14 лет назад
А я очень люблю, потому что еще в детском возрасте поставила всем друзьям задачу - в этот день выговаривать всё и без прикрас, что я наделала нехорошего за год (иногда это выливалось в соль в компоте) . Это очищение и прощение! А подарки всегда неизведанны (даже если Вы из заранее попросили) ! В этот день я стараюсь, к тому же, подарить друзьям то, что скрываю обычно (пусть даже маленькие сувенирчики) . Этому меня научила одна не совсем для меня приятная женщина (как не странно) , но ход хороший. Дарите друзьям праздник. Удовольствие получите незабываемое!
Галина Мельникова Мастер (1376) 14 лет назад
Всё зависит от возраста. В детстве - это самый радостный день, в какой-то момент (у каждого он свой) день рождения перестаёт быть радостным и становится грустным. Это ещё одно напоминание о том, что становишься ближе к Богу .
Елена Вячеславовна Профи (751) 14 лет назад
Это самый лучший день! Ну и пусть я буду старше - я только умнее и лучше становлюсь':Улыбаюсь: -это только для меня в этот день подарки, поздравления, поцелуй-чик-и, обнимал-очки, мои день рождения бывают очень веселыми, столько друзей и всех сразу, вместе я давно не видела!!!! ДР-это круто!
paskal Профи (595) 14 лет назад
а я люблю. Особенно подарки.