В последнее время, я начала задумываться есть ли смысл пребывания людей на этой планете конечно если мы сдесь тогда

Анечка Вставская Ученик (186), закрыт 17 лет назад
наверно смысл есть...хочу узнать мнение других людей по этому вопросу. а еще что делать если близкий человек от тебя отдаляется?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9997) 17 лет назад
попробуй разобраться, почему он отдаляется... поговори с ним, может он тоже переживает... главное не грусти!) а смысл жизни в самой жизни))) воть...
Остальные ответы
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
есть смысл раз созданы. мы созданы для дизбаланса в космосе.
Оксана Терёшкина Мастер (1340) 17 лет назад
Если об этом будешь думать крыша съедет. Так что просто живи как живется:)))
Подольск Мыслитель (8901) 17 лет назад
У каждого свой земной путь.Я например свой знаю1