Какой состав Serebro лучше? Лена,Оля Марина или Лена Оля и Настя

Юлия Вагапова Профи (550), закрыт 14 лет назад
Лена,Оля Марина или Лена Оля и Настя
Лучший ответ
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Самый первый, а второй нето. Мне вообще нравились серебро из-за Марины
Остальные ответы
Таша-Наташа Мудрец (17553) 14 лет назад
Там всё равно одна Лена поёт - так что без разницы. Лена уйдёт - тогда хуже
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
первый... но как сказали, всё от темниковой зависит. она ж вокалистка - уйдёт - драгоценный металл пропадёт ( Серебро)