Хочу полностью изменить свою жизнь работу, любовь...

Kate K. Мастер (1116), закрыт 17 лет назад
заняться тем что на самом деле интересно Даже не хочу ждать подходящего момента:))))либо начинать либо нет...
Дополнен 17 лет назад
страну...уже....:))
Лучший ответ
Светлана Иванова Профи (798) 17 лет назад
Начни, только не все сразу мигом, а постепенно! А то в депрессию впадешь, или сил на все не хватит! Начни с себя...
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 17 лет назад
Пиши, подумаем над этим вопросом, чем смогу помогу...
Только пиши...
ira Гуру (4668) 17 лет назад
Меняй страну тогда. Тут всё будет напоминать о старой жизни.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
а разве можно изменить любовь?
gennadiy nikishin Гуру (3676) 17 лет назад
Жизнь одна...зачем её менять...Любовь...Пусть она будет самой-самой...чтобы не менять и не страдать... А работу можно...тогда жизнь и любовь будут ещё светлее... УДАЧИ...