как поставить ботов в контре ?

Никита Мастер (1439), закрыт 14 лет назад
помогите я пытался поставить ботов ни чё не вышло чё делать не знаю заранее спасибо
Лучший ответ
Пётр Максимович Профи (729) 14 лет назад
для этого тебе нужно скачать патч Non Steam - там именно игра с ботами... или скачать самих ботов Zbots... пробуй...
НикитаМастер (1439) 14 лет назад
я так и пробовал ни чё не вышло
Пётр Максимович Профи (729) В таком случае скачай другую контру именно с ботами
Остальные ответы
Джамиль Хаметов Гуру (2995) 14 лет назад
в консоли прописывай bot_add
консоль открывается на ё
Йа боХ_и мне поХ Гуру (3115) 14 лет назад
zbots это боты для своего серва)) кароч тебе просто напросто надогайти обычную контру где есть стандартные боты, у мя тоже была контра каких я только ботов неустанавливал и в консоли писал bot_add ничё непомогает)) устанавливай другую контру))
Timur Tkalich Ученик (83) 14 лет назад
Нажми H и в самом низу будет строчка ее выбери и выбеорай потом терор или противо терор, а если Русский Спецназ то 78
Йа боХ_и мне поХГуру (3115) 14 лет назад
если в контре нет стандартных ботов то ни какая H тут не поможет))
Никита Енин Профи (903) 14 лет назад
если контра 1.6 то просто нажимаешь "h" и там выбираешь вроде bot_add
или пишешь в консоле (другие версии)
НикитаМастер (1439) 14 лет назад
а если у меня сетевая , тогда чё ?
Никита Енин Профи (903) *lol* в любом режиме! ты определись какая у тебя версия контры!!! их много