Жили были три свиньи: НАФ-НАФ, НУФ-НУФ и

Лаукар Мастер (1400), закрыт 17 лет назад
зав каф.

просто шутка не воспринимать близко к сердцу, а тоя знаю есть тут такие:)))))
Лучший ответ
Игнатка Ромашкина Мастер (1430) 17 лет назад
и Ниф-Ниф. в детстве они мечтали стать космаНАФтом, космаНИФтом и космаНУФтом :) (тоже просто шутка)
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
и дружили они с Винни-Пыхом и Пыхтачком
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
хочу такого зверюшку к себе на ручки :-(
VeSPen Ученик (135) 17 лет назад
Чудо блин. Хотя надо следить чтоби самим такими не стать. ))
Лексей Мастер (1988) 17 лет назад
ага как же поним помним.. . и родили они себе хз кого а назвали его нах нах ))))