Могут ли принести вред привороты, отвороты?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Не могу просто расстаться с человеком, знаю, что он будет сильно страдать, не хочу сделать ему больно. Если сделать отворот, насколько это безопасно? Можно ли таким образом вмешиваться в судьбу?
Лучший ответ
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
любое проникновение в подсознание приносит изменения, а как поступить Вам решать
Остальные ответы
Андрей Мастер (2187) 17 лет назад
да, вред приносит всё, но если его бросить, то будет ещё больше вреда
Юта Мастер (1171) 17 лет назад
иногда бывает что вредит жизни! итому и другому! я не советаю! с отваротом тв пречиньшь больше боли!
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
всё что ты делаешь камуто в канечном итоги возращаеться к тебе.проверено.
sve-sve Мастер (1937) 17 лет назад
можно ведь найти и другие способы. Но если не видишь и считаешь, что так лучше - это твой выбор. Человек всё в жизни должен попробовать.
данил кановалов Мастер (1838) 17 лет назад
гадание по своей сути уже плохо и всё что с ним связано!это служение дьяволу! а расстаться можно просто, поговорить спокойно и выяснить отношения, попытаться понять друг друга, ведь насильно мил не будешь! сходи в Храм помолись и "по вере вашей да будет вам"! сказано в Священном Писании! помогай тебе Бог радость моя!
Гаянэ Арутюнян Профи (761) 17 лет назад
в общем то хорошего в этом мало, и не в служении дьяволу дело, а в неверии в себя
911 Профи (575) 17 лет назад
Самый большой грех- убить любовь в другом человеке..
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Так же, как для наведения порчи, для приворота (или отворота) совершаются определенные магические действия, используются предметы и заклинания. И действительно, существуют люди, обладающие мощной энергетикой, способной повлиять на сердечные привязанности. Проблема в том, что, совершая сама приворот или заказывая его кому-то из магов, ты сознательно вмешиваешься в чужую судьбу.
И не стоит закрывать глаза на то, что тебе за это придется заплатить (если только тебе не попался маг-шарлатан). И вовсе не той суммой денег, которую ты отдашь за услуги магу. Каким образом тебе предъявят счет - сказать трудно. Это могут быть: болезнь, потеря близкого человека, очень большие неприятности в быту или в социуме и так далее.
И вообще, надо знать, что, вступая на путь сглазов, порч, отворотов и приворотов, ты лишаешься покровительства высших сил и начинаешь взаимодействовать с низшими, как если бы ты бросила сейчас работу на любимой фирме и пошла торговать на заштатный рынок под начало похотливого пузатого "хозяина". Со всеми вытекающими отсюда отношениями и последствиями. Поэтому, если хочешь кого-то приворожить, лучше делай это естественным путем.
Пользователь удален Мастер (2246) 17 лет назад
Может просто сама ему доходчиво все обьяснишь:что чувства уже не те и ты не можешь встречаться с ним из-за жалости...и ты любишь его как человека а не как единственного..
Z Ученик (220) 17 лет назад
Вот тут "911" пишет,что нельзя убивать любовь в другом человеке! А если в тебя влюблены сразу несколько человек - надо любить их всех что-ли? Непонятно...