Всем привет рада Вас слышать! Как денек прошел?

Маруся Гуру (4534), закрыт 17 лет назад
Лично у меня весь в работе.
Лучший ответ
Кай Мастер (1524) 17 лет назад
пришел после работы.. . естественно усталый, 11 часов нешутка,... да еще и после вчерашней тренировки мышцы побалтвают, только сезон открыл.... еще только четверг, пятничный отрыв еще предвидится.... вроде все как обычно - однако 2 лучших ответа, подаренные баллы такой симпатичной девушкой - и настроение неумолимо растет)) ) приятно
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
яяяя еще на работе, епт
Источник: приветики
Дуня Ромашка Гуру (4524) 17 лет назад
так он еще не закончился,еще все может изменится)))
VeSPen Ученик (135) 17 лет назад
Денёк прошел весьма бодро и уверенно!
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
День ещё не кончился.. . но я сегодня закрыл сессию.. . но не рад.. . потому что ничто не может заменить наличие рядом любимого человека.. . даже успехи в учёбе...
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
добрый вечер...денек прошел и это радует
gennadiy nikishin Гуру (3676) 17 лет назад
Опять про то, как день прошёл. Спасибо, девочки, получил массу удовольствия... Важно, чтобы и вечер и ночь прошли в хорошем настрое. И завтрашний день был приятный. Чтобы вас всегда замечали, ценили и любили. Всегда, а не два-три раза в году....