Есть ли фильм 8 элемент????Если есть где его скачать????

Анастасия Юрченко Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
†$‡DEVIL‡$†((KZ))™ Ученик (188) 15 лет назад
нет фильма 8элемент! ! последний фантастический фильм-это Пятый элемент / The Fifth Element Режиссер: Люк Бессон /Luc Besson/ для тех кто не помнит!
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/, Иан Холм /Ian Holm/, Милла Йовович /Milla Jovovich/, Крис Такер /Chris Tucker/, Люк Перри /Luke Perry/, Брайон Джеймс /Brion James/, Тайни Листер Мл. /Tiny Lister Jr./, Ли Эванс /Lee Evans/, Чарли Крид Майлз /Charlie Creed Miles/, Трики /Tricky/, Джон Невилл /John Neville/, Джон Блатэл /John Bluthal/, Маттье Кассовиц /Matheiu Kassowitz/, Кристофер Фэрбэнк /Christopher Fairbank/, Ким Чэн /Kim Chan/, Ричард Лиф /Richard Leaf/, Джули Т. Уоллес /Julie T. Wallace/, Эл Мэттьюз /Al Matthews/, Джон Беннетт /John Bennett/
Сюжет: Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу.. . XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу - спасение всего рода человеческого.
Источник: по моим поискам и по памяти!!
Остальные ответы
Яночка Гуру (4497) 15 лет назад
на 3 сайтах посмотрела - нет такого
daimon Ученик (111) 15 лет назад
нет-такого-фильма!
Роберт Насыров Знаток (454) 15 лет назад
Точно знаю - такого фильма нет
Monah Ученик (108) 15 лет назад
этого фильма не существует
Almas Salihov Ученик (244) 15 лет назад
Сто пудов такого фильма нет!