Что толкает женщин на выбор "неженского"вида спорта?Таких как тяжёлая атлетика,метание ядра,дзюдо и т.д.?

Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492), закрыт 17 лет назад
Имеется ввиду профессиональное занятие этими видами спорта.
Лучший ответ
Anton Dodonov Мастер (1507) 17 лет назад
Человеческое чувство противоречия - почему Им можно, а мне нельзя?! Кроме этого, у некоторых есть к этому прямая предрасположенность. Для кого-то детский кумир был тяжелоатлет... Некоторым - просто интересно. А когда ты уже чего-то достиг в том или ином виде спорта - остановиться уже не так-то просто. срабатывает азарт...
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Я рукопашным занималась. Интересно. И полезно.
Nastёna Besedina Профи (971) 17 лет назад
х/з! но при встречк с какой-нибудь такой особью обязательно спрошу)!
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Не все девушки являются изнеженными созданиями. Некоторым некуда силушку девать.
SERG Мыслитель (7019) 17 лет назад
Мечта о Вселенском Матриархате...
немец Профи (905) 17 лет назад
осознание того что она не хуже любого мужика!
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 17 лет назад
На самом деле дух воина обитающий в женском теле. Обожаю их!