Когда решил пить препараты Йода 200мкг каждый день. Борода стала нормально растить , волосы на спине и животе появились

появились как шерсть, прилив сил и отсутствие усталости во время труда и занятия более 12 часов в день каждый день, но и запустилось развитие андрогенной алопеции, андрогенетическая алопеция, андрогенное выпадение волос, на макушке просветы и на залысинах тонкие светлые слабые волосы, прическа как треугольник , что делать ?