Проблемы на проекте - часть 2..)

765 Гений (74678), закрыт 14 лет назад
Проблемы на проекте.
8 месяцев назад сломался КС, месяц назад сломался рейтинг, неделю назад сломались метки, но сегодня поиск по меткам стал работать...) что восстановится следуйщим? может КС или рейтинг? Ваши предположение...)))
Всем удачного дня!
Дополнен 14 лет назад
Не забудьте
поставить оценку =) +5↓
Лучший ответ
Punisher-x3m Просветленный (21609) 14 лет назад
Вот этто новость, а мы и незнали... .
Спасибо что рассказал.
А встречный вопрос можно, - а почиму стрль достопочтенный лидер категории
занимается накруткой КПД за счет вопросов с одним ответом?
кажется это называется "падальщик"....
____________________________________________________________________
Спс за единицу, а то уж я подумал, что ВІ забыли о своей любимой привычке.