Мысли о смысле жизни
Когда что то делаю допустим: спорт, отказ от вредных привычек, какие то изменения во внешности, волосы, одежда, коллекционирование чего либо, хобби,
Во время этого постоянно мысли «зачем я это делаю, если все равно умру, в чем смысл и ради чего» и из за этого иногда выгорание, к психиатру хожу, пью антидепрессанты, но не считаю, что у меня есть поставленная депрессия, просто само мышление такое, которое доставляет дискомфорт, постоянный страх потери родителей и зависимость от них
как от этого избавиться? и сталкивался ли кто то с подобным?
У каждого в душе дыра размером с Бога и каждый заполняет ее по своему
я еще не кирилл
Сынок, ты был мертв десятки миллиардов лет. До своего рождения, и будешь мертв -вечность.И это тебя не волновало. Что случилось сейчас?
Мысли и есть смысл Жизни
я сам не знаю как с этим справится