Хочу купить машину подскажите какой нибудь сайт?

Анютка Знаток (487), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3174) 17 лет назад
Да их полно! Анют, ты какую хочешь? Можно прям в РАМБЛЕРЕ где авто мото! или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там японки с владика!
Остальные ответы
ivanalkinov Профи (530) 17 лет назад
Поищи в mailе видишь не верху надпись поиск в Нете вводишь: Официальный сайт по продаже автомобилей, он выдаст ссылки. Дальше решай сама! :)
Lex®us Ученик (226) 17 лет назад
Вообще я как искренний любитель японцев могу посоветовать www.japancar.ru Там машины без пробега по территории РФ очень хороший сайт.
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Однозначно, auto.ru , пусть конечно и реклама.
Но это так , есть и новые и подержаные, и в кредит.
Удачи.
Иван Зотов Мастер (1472) 17 лет назад
www.auto.ru....там и конференции есть, где можно задать вопрос....