Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как Невский убивает вопросы?

Пользователь удален Мастер (2401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НаТа Просветленный (48173) 17 лет назад
А это и не вопросы вовсе, это афоизмы со знаком ? .Их в инете полно, вот.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
для того чтобы чтото убить надо сначало чтото придумать- и невский с этим справляеться а вот вы начинаете критиковать
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
У него старые шутки но проходят, Лика таких у меня Воз и маленькая тележка.