Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что можете посоветоватьиз БАД для похудения?

Валентина Терехова (Щичко) Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Спирулина по 1 г 3 раза в день за полчаса до еды.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (697) 17 лет назад
Для похудения надо есть в меру и медленно и тщательно пережовывать пищу
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 17 лет назад
для похудения::::: стараться меньше употреблять сахара, пить зелёный чай именно с лимоном очень вкусно а если чай зелёный без лимона я ообще например не могу пить зел. чай без лимона т.к... рот вяжет именно мне другим не знаю как... Больше двигаться, и делать зарядку если мало времени минут 10 хотя бы....но каждый день.
Вася Знаток (389) 17 лет назад
Провести отпуск у пигмеев ц-й Африки.
Net Профи (817) 17 лет назад
Контроль за весом.
Есть новое средство по контролю за весом. Agel FIT™ — результат усилий большой группы ученых США. Он содержит натуральный активный компонент — Супер Цитри Макс, патентованная производная гидроксицитриновой кислоты (ГЦК), которая получается из мякоти и кожуры Гарцинии Камбоджийской.
FIT™ даёт легкий эффект подавления аппетита.

sake Мудрец (10897) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь Вы сможете протестировать состояние своего здоровья и программа поможет Вам подобрать необходимые продукты. Обратите внимание на след. группы продукции "Программный подход" и " Специальные программы", где есть и фитнес и антицеллюлитн. программа и "стройная фигура" и многое др. Удачи!
Просветленный (24490) 17 лет назад
Все таблетки для похудения делятся на два вида: одни неэффективны, другие вредны. Здоровье потом не возвращается, а килограммы - очень даже, с прибавкой.

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=80

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=85

[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.formulazhizny.com/health/dieta/detail.php?ID=305&print=Y

Не знаю, как ксеникал влияет на красоту — ведь идеал у каждого свой, а вот на здоровье, похоже, он может отразиться. Ирония судьбы в том, что у нас лицензия была выдана почти год назад, 7 апреля — в аккурат ко Всемирному дню здоровья, а нынешней весной — тоже в апреле — в Америке распространилась информация о том, что этот препарат способствует «аномальному клеточному росту в кишечнике подопытных крыс». Проще говоря, у лабораторных крыс были обнаружены предраковые новообразования в кишечнике. Науке пока неизвестно, что пришло бы к ним раньше — идеальный вес или рак кишечника. http://www.liveinternet.ru/users/1017840/post16920237/

http://www.aif.ru/online/aif/1361/20_01

http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/27-04-2006/82783-bad-0

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ.ЗАБЫЛА,ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!!!
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка появится после проверки модератором]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов», представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Удачи! :)
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
БАД - это типа витаминки, а не лекарства и уж тем более не средвтва для похзудания. Максимум - могут подправить обмен веществ!
короче, НЕ СТРАДАЙ ФИГНЁЙ!! !
Новая бесплатная рассылка
"Красота и Здоровье. Ваш личный специалист Д. Родионова"
Подробная информация о рассылке и поле для подписки по адресу
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Вышедшие выпуски смотрите в архиве.
Синди Сола Просветленный (31639) 17 лет назад
Это все один из 400 относительно честных способов изъятия денег у населения. Это ж не лекарство, и пить его можно до посинения.
Похожие вопросы