Ребенок задает вопрос, узать познавательное значение романа "Робинзон" ?

мiмо про^ета^о Мудрец (16937), закрыт 17 лет назад
Я могу ей ответить, но у меня получается как-то коряво . Помогите, если можно . Коротко и доступно . Ребенку 11 лет .
Лучший ответ
Natalia Galyapa Мастер (1127) 17 лет назад
1) Не терять надежды и веры ни при каких обстоятельствах,
2) Оставаться человеком при любых условиях. Робинзон пытался трудиться и сохранять свой человеческий облик, он старался делать все что делал бы живя в обычном мире и это позволило ему сохранять ясный рассудок и не сойти с ума от одиночества.
Остальные ответы
alter_ego Мастер (1067) 17 лет назад
гомосексуализм на необитаемом острове не осуждается)))
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Потерянный на необитаемом острове!
Бельбо Мастер (2152) 17 лет назад
Европеец, аристократ и просветитель способен принести цивилизацию в самые отдаленные уголки земли и не потерять морального облика. В сущности именно его высмеял Свифт в "Путишествии Гулливера"