Объясните по Торренту: что такое "пиры","сиды","слоты".И как поставить скорость закачки по максимуму?

Алёна Хошаба Профи (586), закрыт 14 лет назад
На главном сайте про торрент так неважнецко объяснено...
Лучший ответ
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 14 лет назад
Сиды - это те, кто раздают уже скаченное или те, кто качает и раздает одновременно.. .
Пиры- Это те, кто качает.. .
Чтобы Поставить скорость закачки по максимуму нужно, в программе, в которой ты качаешь ...кликнуть на файл который качаешь правой кнопкой мыши и выбрать "Приоритет скорости" выбрать высокий...
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129963) 14 лет назад
вот тут написано
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Алёна ХошабаПрофи (586) 14 лет назад
Пипец,как вежливо...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129963) ну извините уж хулигана.. больше не буду )
Екатерина СтепановнаПрофи (741) 11 лет назад
слова, написанные на доске, нужно как-то выложить на главную страницу "ответов". Хотя поиск Google очень часто выдаёт ответы на вводимые ответы именно с этого сервиса = )
sLAM Мастер (1189) 14 лет назад
если коротко то: Сиды это те люди которые скачали файл, и по частям его другим людям раздают.... Пиры эт те которые одновременно качают и раздают скаченные части файла другим.... Скорость закачки больше чем тебе дал провайдер не поставишь.... у мя например 2 сети.... внутренняя 7000 килобит в сек. и внешняя 512 килобит в сек. +1 Sanny - Five Angels....Google-хорошая весч....