Так Майкл Джексон мусульманин или нет?

Татьяна Профи (670), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вчера в вечерних новостях по первому каналу сообщили что он мусульманин и хоронить его будут в это воскресенье по обычаям ислама!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2099) 14 лет назад
Да, Мусульманин.... не так давно он принял Ислам... .
Микаэль - его мусульманское имя.. .
... и хоронить его будут как Мусульманина...
Остальные ответы
Мария Келип Знаток (296) 14 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееет)))))))))))))
Дарья Полтавченко Ученик (86) 14 лет назад
С чего эть:? )
НЕть конечно!!!!
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
какая разница?? ? вот касиус лей-да муслим... а джексин он под васпа косил... типа такой белый... он умер, какая разница-для Бога все на одно лицо
Люда Шпак ( Белкина) Мыслитель (5396) 14 лет назад
да отдайте его душу богу Вам то он зачем
Шарапов Виталий Профи (611) 14 лет назад
а хто его знает? ! помоему всё что можно у него уже впало и отвалилось: )
P.S. да простит меня Джексон за такие шутки....
Татьяна Паутова Профи (584) 14 лет назад
нееет! и хоронить его будут 3 июля!
Ляля Гуру (2552) 14 лет назад
Да он недавно принял мусульманство
Стикс Профи (672) 14 лет назад
Нет, по национальности он негр, а с каких пор у нас негры стали мусульманами????
влюбленная в колбасуОракул (80662) 14 лет назад
Обращаю ваше внимание на то, что % мусульман среди черного населения Земли - чрезвычайно высок - 35%. Рекомендую вам почитать что-нибудь на эту тему, чтобы в дальнейшем не высказываться в таком духе...(((Да, кстати, "негр" - это раса, а не национальность. Может быть - черный - американец, а может быть - француз, а может - кениец. К тому же, "негр" - это устаревшее, и на сегодняший день, очень невежливое слово.
Алла Ганиева Оракул (65558) 14 лет назад
говорят год назад он принял ислам. да пусть быстрее похоронят. что мучать его так долго?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 14 лет назад
Ребят, у мусульман, вообще-то, большое почтение к усопшим, и они хоронят очень быстро - некоторые даже в этот же день к заходу солнца.
Какое же, простите, здесь мусульманство? Не могут похоронить по-человечески уже 10 дней. Все ищут виноватых и делят деньги (((((((((