100 % способ отшить мужчинку: сказать ему сразу да

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 17 лет назад
...и потом у него тараканы в голове, а чёй это она согласилась, а вдруг это развод, а вдруг она ЗАРАЗНАЯ....
ииээхх Ви...скучно то как...
Дополнен 17 лет назад
кто считает это глупостью, советую проверить на практике..рельутат будет ..100%
Лучший ответ
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 17 лет назад
Ой,девонька,рискуешь не отшить,а пришить его,притом надолго!Парни нынче-народ рисковый!А ну как он тебя-сразу в люлю?А,не дай Боже ты ему выдашь по высшему разряду и ему сие действо придётся по душе?И плакала твоя философия,а потом ведь и тебя может это сексуальное болото засосать,тогда-кранты,готовь фату.
Так что,поаккуратнее со 100 поцентами!!!
Остальные ответы
Андрей Андреев Мыслитель (6108) 17 лет назад
просто затрахай его, сам отстанет
Радуга Мудрец (18141) 17 лет назад
Лучше скажи сразу, если человек тебе не нравится.
. Гуру (2734) 17 лет назад
скажи что двойню ждешь.. и не от него...
Пользователь удален Мыслитель (5456) 17 лет назад
УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажешь блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши!
Вас создал Бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями- мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел! %0
УВЫ- КЛАССИКА ЖИЗНИ!!!!
Варвара Мастер (2113) 17 лет назад
а лучше сразу знакомить с родителями, назначит день свадьбы и купить в аптеке много тестов на беременномть
хотя достаточно одного теста с двумя полосками
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
Ню ню, какие то пугливые тебе попадались....
) Мастер (1016) 17 лет назад
Наверное, всё-таки многие из них не любят доступных, т. к. по своей натуре они хищники