Top.Mail.Ru
Ответы

Живу в Подмосковье, прислали смс "беспилотная опасность".я на даче в погребе сижу с фонариком, долго сидеть?Или ночевать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Это мошонки

Алексашка привет))

Аватар пользователя
Гений

радуйся что не в Киеве или Одессе вот где полная жопа

Аватар пользователя
Оракул

Бывают же такие дебилы в Подмосковье!

У меня уже три варианта комментария на твой ответ,вам какой?))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Если опасность беспилотная, значит сбитых лётчиков можно не бояться.
Если в погребе достаточный запас провизии и самогона, то до середины лета можно просидеть, а там и урожай поспеет текущего года.... и грибы пойдут.
Мухоморы опять же в малых дозах полезны в любых количествах и от ревматизму помогают.

Если опасность беспилотная, значит сбитых лётчиков можно не бояться...

Фраза современности))

Аватар пользователя
Мудрец

вылезай, xoxлы твой дом бомбить не будут, они Кремль хотят достать

Аватар пользователя
Ученик

Да, но дроны могут сбить над дачей, обломки полетят в мой дом.

Вы реально думаете,шо все хахлы дЫбилы?))

Аватар пользователя
Оракул

Слева - мосх авопроса, справа- нормального чела

Аватар пользователя
Просветленный

Вот видишь, а тут как раз Украина отказывается от переговоров о мире.

Аватар пользователя
Ученик

ночевать с "беспилотная в смс Живу на Подмосковье, в подвале сидеть?Или прислали фонариком, сижу опасность".я долго даче #570706



Видео по теме