Живу в Подмосковье, прислали смс "беспилотная опасность".я на даче в погребе сижу с фонариком, долго сидеть?Или ночевать
Это мошонки
Алексашка привет))
радуйся что не в Киеве или Одессе вот где полная жопа
Бывают же такие дебилы в Подмосковье!
У меня уже три варианта комментария на твой ответ,вам какой?))
Если опасность беспилотная, значит сбитых лётчиков можно не бояться.
Если в погребе достаточный запас провизии и самогона, то до середины лета можно просидеть, а там и урожай поспеет текущего года.... и грибы пойдут.
Мухоморы опять же в малых дозах полезны в любых количествах и от ревматизму помогают.
Если опасность беспилотная, значит сбитых лётчиков можно не бояться...
Фраза современности))
вылезай, xoxлы твой дом бомбить не будут, они Кремль хотят достать
Да, но дроны могут сбить над дачей, обломки полетят в мой дом.
Вы реально думаете,шо все хахлы дЫбилы?))
Слева - мосх авопроса, справа- нормального чела
Вот видишь, а тут как раз Украина отказывается от переговоров о мире.
ночевать с "беспилотная в смс Живу на Подмосковье, в подвале сидеть?Или прислали фонариком, сижу опасность".я долго даче #570706