Top.Mail.Ru
Ответы

Сегодня ехать на дачу или нет

Анонимный опрос
да
пиздa😂
нет
Всего голосов: 5
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток

Если сердце хочет, то конечно езжайте! Сам недавно приехал на дачу, отдыхаю один. После учёбы это как мёд по телу. Отдыхая, смотрю Виндяя, жарю еду. Мечтал об отдыхе!

Аватар пользователя
Мыслитель

Поезжай, будешь пахать.

Аватар пользователя
Оракул

Обзаведитесь уже садовником. Не слишком дорого, но очень удобно.



Видео по теме