Сегодня ехать на дачу или нет
Анонимный опрос
да
пиздa😂
нет
По дате
По рейтингу
Если сердце хочет, то конечно езжайте! Сам недавно приехал на дачу, отдыхаю один. После учёбы это как мёд по телу. Отдыхая, смотрю Виндяя, жарю еду. Мечтал об отдыхе!
Поезжай, будешь пахать.
Обзаведитесь уже садовником. Не слишком дорого, но очень удобно.
Видео по теме