Top.Mail.Ru
Ответы

Поеду на дачу через 3 часа уже страшно

не хочу работать там

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель

Ждём вести с полей.

Аватар пользователя
Оракул

Ухайдакиваться не нужно, нужно все делать в меру, а то положишь последнее здоровье!



Видео по теме