Как можно бросить парня сказав это ему так, чтобы он понял и не обиделся?

Даша Зюбан Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Я встречалась с парнем которого любила, потом мы поссорились. я думала, что между нами больше нечего не может быть и тут втечении недели мне под руку попался один человек, который меня полюбил. я ему дала надежду на взаимность (но сама при этом ничего кроме дружбы не чувствую). через неделю мне звонит мой бывший парень и просит померится. теперь мне нужно его бросить.
Лучший ответ
Рамиз Гашимов Профи (621) 14 лет назад
Ты знаешь, что происходит, всё к лучшему.
Может быть этот человек появился вдруг в твоей жизни не случайно. Может быть у Вас и вправду всё будет хорошо, хотя ты кроме дружеских чувств к нему ничего не проявляешь.
На самом деле, может быть тебе стоит научиться различать нужных людей от не нужных.
Я уверен в том, что между парнем и девушкой никогда не было и не будет дружбы. Рано или поздно превратиться в любовь.
Дай ему не только надежду на взаимность, но и время показать себя, прежде чем возвращаться к бывшему.
Все мы "думаем", только думаем не вовремя любви, а после того, как она пройдёт, и утопаем в догадках, а нужно ли нам всё это.
Остальные ответы
manyunya @ Мастер (1640) 14 лет назад
а может не стоит мириться с бывшим парнем, как говориться дважды в одну реку не ввойдешь. Но если ты так решила, тогда скажи этому парню что он для тебя как друг и ты к нему очень хорошо относишься, чтоб ему не сделать потом больнее вам лучше расстаться сейчас, потому что потом будет намного тяжело и больнее чем сейчас. Скажи ему что он замечательный.
Пользователь удален Ученик (114) 14 лет назад
Говори прямо что чувствуешь и никого не обманывай. А обидчивым мне лично хочется добавить еще
Маришка Ученик (145) 14 лет назад
Прсто сказать правду, объяснив все при этом. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Ведь все тайное становится явным и потом еще хужу будет. А так можно же и друзьями остаться. )))
Иван Потоцкий Мастер (1713) 14 лет назад
Мне понравилась фраза :"мне под руку попался один человек, который меня полюбил".
Анна Гуру (2559) 14 лет назад
я тоже считаю, что надо правду говорить. правда, мне за эту правду сейчас столько гадостей один мужчина написал.. . и пишет до сих пор, не поверите, если скажу. но зато я узнала его с другой стороны. а то люди часто стараются казаться не такими какие они есть на самом деле, чтобы понравиться. и стоит только отказать- вся изнанка души иногда наружу вылезает.. .
вобщем, говорите только правду и ничего кроме правды! может тоже что о себе нового узнаете и тоже все сомнения отпадут:)