Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у нас не хотят делать свои авто?

Ток не нужно говорить, что не умеют. Создавать ракеты и атомные электростанции сложнее, чем авто

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Проще купить

Можем, а зачем....и этим всё сказано.

Аватар пользователя
Просветленный

почему никто не хочет делать свои атомные электростанции

Аватар пользователя
Просветленный

говорят это вредно для экологии

Аватар пользователя
Ученик

Потому что в стране изначально нету условий для отечественного автопрома

Единственная компания АвтоВАЗ в РФ не может ничего сделать из-за отсутствия конкуренции,поэтому они не развиваются,а также они не хотят опускать цены,т.к считают что 2 миллиона за отечественное корыто это конкурентоспособная цена

Другие компании не могут появится на рынке т.к автомобилестроение это дорогая разработка,которой не хочется заниматься наше государство на данный момент в нынешних реалях-это очень затратно на старте,и окупится не сразу же

В стране банально нету денег на развитие автомобилестроения

Нынешние условия для бизнеса тупо не позволяют людям открыть новые компании по производству автомобилей

Открывать бизнес в нашей стране изначально очень глупая идея-задумайся,какие компании в нашей стране приуспели,кроме банков?Их просто нету.За 30 лет мы ничего не создали

Аватар пользователя
Ученик

а зачем

Аватар пользователя
Просветленный

чтобы было



Видео по теме