ФПС в Фортнайте
Моя сборка: Ryzen 3 3100, Gtx 1060 3 gb, ddr4 16 ram, Моник 60 гецр
Такая проблема, что фортнайт с низким разрешением на 1280х1024 тянет форт в 40 ФПС, играть уже не могу, даже бабушкин комп тянет фортнайт в 240 ФПС (не пиздежь)
Может быть это из за вирусов? или мне что то надо сделать? думаю переустановить винду
Видео по теме