Ошибка роблокс zapret

привет. поставил запрет запрет. game filter поставил udp, IPset - any, auto-update check - enabled. захожу в рб, выдает "there was an error when communicating Roblox servers". помогите, кто разбирается. версия - v1.9.9а

UPD

поставил 15 альт, все заработало

video preview

  1. запусти service.bat от имени администратора (нажмите правой кнопкой мыши →«Запуск от имени администратора»).

  2. В открывшемся меню найдите пункт Switch Game Filter обычно это пункт 6

  3. Установи значение ENABLED (TCP and UDP).

    • Важно: Если не сработает, попробуй режим UDP only.

  4. Проверь пункт Switch ipset (пункт 7) — он должен быть в режиме ANY (у вас уже стоитэто верно).

  5. Выполни Check Updates (обновить списки хостов), чтобы подтянуть актуальные IP-адреса серверов.

  6. Перезапустите стратегию обхода (выберите нужный .bat файл, например general-ALT.bat или general-FAKE.bat, и запустите его

сделал, не помогло