Каким кремом для рук пользуетесь?Я провожу опрос,чтобы бы сделать статистику по ответам мэйлру
По дате
По рейтингу
у меня крем Аевит Софт, увлажняет отлично и можно одной баночкой пользоваться хоть для лица хоть для рук и тела, не дорогой
Нравится крем с мочевиной и глицерином в составе – УрокрЭМ. Он и напитывает отлично, и защищает кожу от потери влаги, и руки надолго остаются мягкими.
Те, что жена покупает. Правда ругает, что дорогущие, но я все равно беру
Я кремом для рук Ретиноиды пользуюсь, беру его на Озон, арт. 2259931869 Он классно убирает сухость и надолго увлажняет, напитывает кожу.
spermai отца
Видео по теме