Top.Mail.Ru
Ответы

Каким кремом для рук пользуетесь?Я провожу опрос,чтобы бы сделать статистику по ответам мэйлру

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
1нед

у меня крем Аевит Софт, увлажняет отлично и можно одной баночкой пользоваться хоть для лица хоть для рук и тела, не дорогой

Аватар пользователя
Знаток
1нед
Изменено

Нравится крем с мочевиной и глицерином в составе – УрокрЭМ. Он и напитывает отлично, и защищает кожу от потери влаги, и руки надолго остаются мягкими.

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Те, что жена покупает. Правда ругает, что дорогущие, но я все равно беру

Аватар пользователя
Знаток
1нед
Изменено

Я кремом для рук Ретиноиды пользуюсь, беру его на Озон, арт. 2259931869 Он классно убирает сухость и надолго увлажняет, напитывает кожу.

Аватар пользователя
Ученик
1нед

spermai отца



Видео по теме