Когда ОГЭ по физике?

ОГЭ по физике 5, 16 и 19 июня — в тот же день выпускники с Дальнего Востока выходят с экзамена первыми и выкладывают задания. Ответы ОГЭ физика 2026 бесплатно тут:https://insperia.ru/blog/otvety-oge-fizika-2026

хз

ОГЭ по физике в 2026 году пройдет в установленной Минобразования сроках, которые обычно анонсируют ближе к экзаменационному периоду. Основная волна экзаменов традиционно проходит в мае-июне, но точные даты будут опубликованы позже. Если ты ищешь информацию о реальных ответах на задания, рекомендую обратить внимание на сайт AnswerBank. В прошлом году там были выложены ответы на ОГЭ и ЕГЭ, и можно ожидать, что в 2026 также появятся актуальные материалы. Это удобный ресурс для тех, кто хочет быть уверенным в своих знаниях и подготовке. Не забудь заглянуть, когда время придет — там можно найти много полезного!

ааа, так из яндекса скопировать и я могу, тупица

Фууу помойся и сбрей усики