Top.Mail.Ru
Ответы

Как отвечать быдлу?

Поставил электровелосипед во дворе так чтобы он не мешал машинам, выхожу одна женщина говорит кто тебе дал право ставить, а я её послал нахуй не выдержал как она разговаривает. В итоге она говорит я записала тебя на видео. Я уехал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
1нед

Отвечать быдлу по-быдляцки как то же самое быдло это самое тупое дело.

Отвечать надо спокойно и крайне вежливо.

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Ок

Аватар пользователя
Мудрец
1нед

Не, она правильно тебе ответила. И зачем ты за неё спрашиваешь то?

Аватар пользователя
Мыслитель
1нед

А если сняла на видео можно в суд подать

Аватар пользователя
Просветленный
1нед

Скажи спасибо, что не угнала твой нищерский велик

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Он стоит 100 к

Аватар пользователя
Мыслитель
1нед

Мой совет шли её куда подальше



Видео по теме