Как отвечать быдлу?
Поставил электровелосипед во дворе так чтобы он не мешал машинам, выхожу одна женщина говорит кто тебе дал право ставить, а я её послал нахуй не выдержал как она разговаривает. В итоге она говорит я записала тебя на видео. Я уехал
По дате
По рейтингу
Отвечать быдлу по-быдляцки как то же самое быдло это самое тупое дело.
Отвечать надо спокойно и крайне вежливо.
Ок
Не, она правильно тебе ответила. И зачем ты за неё спрашиваешь то?
А если сняла на видео можно в суд подать
Скажи спасибо, что не угнала твой нищерский велик
Он стоит 100 к
Мой совет шли её куда подальше
Видео по теме