Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено

Отзыв о карте помощи от РАТ

Подскажите, пожалуйста: карта помощи от РАТ уже включена в договор автокредита, оформление завершено. На момент подписания не придал значения, сейчас изучил условия — стоимость показалась завышенной. Автомобиль используется редко, в основном короткие поездки. Рассматриваю вариант расторжения. Насколько это реализуемо?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток

Обычно есть период, когда можно отказаться - лучше уточнить прямо сейчас. Но даже при редком использовании бывают ситуации, когда без помощи сложно. У меня машина стояла неделями, но все равно однажды понадобился выезд мастера.

Аватар пользователя
Ученик

Можно, мне все сделал автоюриста, дать вам его?

Аватар пользователя
Оракул

Ну конечно же, различные договора и заключаются для того, чтобы их расторгнуть, когда вздумается 🤦‍♀️



Видео по теме