Top.Mail.Ru
Ответы

Аудиосистема в машину ваз 2107

Здравствуйте купил недавно себе ваз 2107 как первую машину хочу поставить аудиосистему без Сабвуфер не дорогую помогите пожалуйста желательно товары с озона/вб заранее спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток

Поздравляю с покупкой первой машины, «семерка» — отличный конструктор для старта! Для бюджетного звука без сабвуфера на маркетплейсах вроде Ozon или Wildberries стоит присмотреть классический комплект: простую магнитолу с Bluetooth (например, от Aura или SWAT) и пару хороших 16-сантиметровых коаксиальных динамиков. Чтобы колонки выдавали приятный бас и не хрипели, лучше всего установить их в передние двери через деревянные проставочные кольца или врезать в плотную акустическую полку багажника. Такой набор обойдется недорого, соберется своими руками за пару часов и будет звучать чисто и приятно для повседневных поездок.

Аватар пользователя
Ученик

Пионер



Видео по теме