Top.Mail.Ru
Ответы

Любимая почта

Моя мама работает заведующей детского сада, сегодня она попыталась войти в почту mail через телефон. Аккаунт вылетел со всех устройств. Войти обратно не получается. При попытке войти выдает восстановление доступа. Можно войти через госуслуги или обратиться в поддержку. При заходе через госуслуги просто меняется пароль от самих госуслуг. А когда обращаюсь в поддержку мне присылают ссылку туда же, где написано обратиться в поддержку или войти через госуслуги. Бесконечная петля. Скорее всего завтра моя мама лишится работы. Спасибо большое Поддержке mail которая бесполезна, я не хочу никого обидеть или как то оскорбить. Но факт остаётся фактом. Из-за долбанной почты лишают работы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Мне помог программист он работает в технической поддержке

Аватар пользователя
Ученик

Это его почта?



Видео по теме