Как дешево максимально заделать место в ванной?

Здравствуйте! Приобрели квартиру с советским ремонтом. Дошли руки до труб, заменили трубы, но мастеру пришлось раздробить бортик в ванной. Теперь вода течет в эту щель, положили временно клеенку. Подскажите, как заделать это место максимально дешево и надежно?(

Купите плитку на бортик, и прилепите назад на селикон или плиточный клей и селикон.

Купите пакетик бумажный плиточного клея и прямо им зашпаклюйте. На пятнадцать лет хватает до появления трещинок. Сверху покрасьте краской.

Цементом с песком можно.

Зубной пастой зашпоклевать

позовите другого мастера

бесценный советчик