типичные гопники: ваз за 100к рублей, и аудиосистема и сабвуферы дороже машины в 6-7 раз. а место стоянки: тц, заправка
По дате
По рейтингу
Не у них жигуль за 10к а стоянка у дома всего делов.Астеро какое надо такое и вставят. Но уж точно не за 100колов.
еще наклейки "#СЕЛА-ДАЛА", "СВЯТОЙ ХРАМ БЛ@ДЕЙ НЕ ВОЗИТ", которыми всё их корыто облеплено
ВОТВОТ
о привет кими
дарова
Видео по теме