Она страшная, стремная? оцените внешность

Этот человек уже более 10 лет регулярно пишет одни и те же вопросы, в основном связанные с её внешностью и другими навязчивыми темами. У неё серьёзное психическое расстройство - ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), которое со временем только усиливается.

Она живёт одна, у неё практически нет друзей, и одиночество ещё больше обостряет симптомы. Каждый раз она ищет здесь успокоения и временного облегчения от тревоги, но это, к сожалению, лишь подпитывает компульсию.

Если вы хотите просто ответить на её вопросы - пожалуйста, пройдите мимо и не тратьте на это время.

А если вы действительно хотите ей помочь - лучшая помощь будет заключаться в том, чтобы мягко, но твёрдо направить её к профессиональной помощи, а не давать очередной «успокаивающий» ответ.

Без лечения состояние продолжает ухудшаться, и ответы здесь, какими бы добрыми они ни были, в долгосрочной перспективе только вредят.

Спасибо всем, кто проявляет заботу и понимание ❤️

Сколько больных людей вокруг. Один имбицил тут годами спрашивает носят ли девушки миниюбки как в аниме, другой просит разрешения выйти с туалета. А в этот самый момент где то в Африке от голода умирает нормальный ребёнок, будущий Джордан или Джексон...

Очень красивая девушка

Не игнорь пожалуйста.

я помню в прошлом году ты скидывала фото. Сейчас кстати немного лучше выглядишь. Вроде похудела чуть и кожа чище

а да нет особо :)
1 фото - недавняя
остальные -2 месяца назад еще кидала вроде бы

а эту девушку вы бы как оценили?

нет ,но губы лучше не красить ,только бабуинихи красят губы в красный или яркие цвета ,лучше свой цвет 9 из 10 ти

а на твой взгляд средняя внешность? не красивая и не страшная?

Нормальная. Просто средняя девушка, не страшная. 5 из 10

почему так мало .... мдэ 9 из 10 ти .Вот бы твои ип@ло увидеть

Самые улодцы любят селикон или стервозыне, пошлые лица 🙉

Нет нормальная девушка я не вижу изьянов

средняя? не красивая и не страшная?