Мессенджер MAX удалили из App Store?
сегодня столкнулся с проблемой что на яблоке перестали приходить уведомления из MAX, а я его использую для работы. короче начал искать как решить проблему, выключал телефон, проверял все ли уведомления включены, удалял и переустанавливал приложение. и в какой то момент удалил и понял что оно исчезло из Апп стор))
кто ни будь сталкивался сегодня с этим? или я один такой счастливчик, может есть у кого решение
По дате
По рейтингу
3 минуты назад из тг канала пришло сообщение
Видео по теме