Перестал работать запрет.

Столкнулся с такой проблемой проблемой что перестал работать запрет двумя днями ранее, хотя такого после блокировки дискорд не было.

Перепробовал любые решения этой проблемы в интернете, но ничего не получилось. В ран-тесте показывает что большинство (ALT) находятся в тайм-ауте. Можете как нибудь помочь с этой проблемой?

че ты паришься, попробуй этот вариант: vortexlink-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) (у меня летает всё) и забудь про проблемы

правайдера меняй

Запpет плоxо рaботает, в телегpaмe есть бот c мoим ником без 12 на концe или сайт a_svc_com, вместо _ тoчки, попробyйтe его

Спасибо бро, всё заработало спустя два дня простоя. Дай я тебе руки расцелую❤‍🔥

Урааа запретов больше не будет

Попробуй обновить МГЕ Серёжа

Я даже не Сергей, ну ладно, подумаю над твоим предложением.