сейчас я осознала что все мои знакомые с мейл ру с которыми я давно не общаюсь могут знать как я и что со мной лишь

зайдя сюда и прочитав все мои посты , так неинтересно. даже если общение было закончено на плохой ноте, они всп равно могут здесь читать у мення все. хотя есть ли как таковой смсыл волноваться? нет. в принципе насрано , чттайте , дорогие мои

А я вообще общался с девушкой из моего мира около двух лет хорошо, сначала нормально общались, а потом она стала читать и игнорировать мои сообщения

возможно есть причина, задумайся . а возможно она просто епалайка

Да, они сравнили какой ты нормальной раньше была, и какой стала, всратой, обмудочной шелухой.

ты даже не знаешь меня раньше , больше не пытайся быть крутым в интернете

нет, я сейчас нормальная, а раньше была тряпкой какой то

мокрой сырой вонючей