сейчас я осознала что все мои знакомые с мейл ру с которыми я давно не общаюсь могут знать как я и что со мной лишь
зайдя сюда и прочитав все мои посты , так неинтересно. даже если общение было закончено на плохой ноте, они всп равно могут здесь читать у мення все. хотя есть ли как таковой смсыл волноваться? нет. в принципе насрано , чттайте , дорогие мои
По дате
По рейтингу
А я вообще общался с девушкой из моего мира около двух лет хорошо, сначала нормально общались, а потом она стала читать и игнорировать мои сообщения
возможно есть причина, задумайся . а возможно она просто епалайка
Да, они сравнили какой ты нормальной раньше была, и какой стала, всратой, обмудочной шелухой.
ты даже не знаешь меня раньше , больше не пытайся быть крутым в интернете
нет, я сейчас нормальная, а раньше была тряпкой какой то
мокрой сырой вонючей
Видео по теме