Почему синий экран появляется и ничего не делает?
У меня год назад был экран смерти. Он появился когда я смотрел Джимми Нейтрона (серия про то,как он стал тупым). Появился,произошла перезагрузка и ничего не поменялось! Код ошибки я не запомнил потому что я был в шоке (а еще потому что я думал,что это часть серии т.к. они взаимодействовали с пк и я подумал, что это у них он высветился.) С драйверами все ОК,обновлял и обновляю регулярно. Программы с "зеленого стима" (осуждаю) никто не скачивал. Программисты,информатики и другие,прошу рассказать из за чего это произошло. У меня этот вопрос из головы не выходит.
По дате
По рейтингу
Что ещё было год назад? А что было 2 года назад? 5?
5 лет назад у меня еще пк не было,2 года назад все норм было.
Походу в системнике что-то сгорела или материнка
Видео по теме