ЗАПОМНИ СОПЛЯК невоспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал
жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, ОСУЖДАТЬ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум СКОТСТВО.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.
Гимн учи !
По дате
По рейтингу
В 2030-м об этом сайте будут писать:
...- А ночью на этот проект вылазили черти от Сралина))))
Хохлодрянь, не вижжы
Особенно кайфово то, что этот "вопрос" пишет сумасшедший тип со Сралиным на аве во втором акке)))
Видео по теме