Top.Mail.Ru
Ответы

Умирать не хочется, но иногда не понимаешь зачем живёшь

как ваши дела?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Изменено

Всё в наших руках. Можно ставить цели и достигать их. Иметь свои ценности. Тогда и удовлетворение будет и интерес и насыщенность жизни. Тогда мы не течем просто по течению.

Аватар пользователя
Просветленный

Может просто положительных эмоций не хватает.

Аватар пользователя
Ученик

Бля братан делай чё по кайфу,не задумывался что мы умрем,потому что может ты завтра умрёшь и тебе не нужно об этом вообще думать

Аватар пользователя
Ученик

знаю чел, знаю -_- просто депрессняк накатил

Аватар пользователя
Знаток

У меня такая же мысль иногда промелькает



Видео по теме