Умирать не хочется, но иногда не понимаешь зачем живёшь
как ваши дела?
По дате
По рейтингу
Всё в наших руках. Можно ставить цели и достигать их. Иметь свои ценности. Тогда и удовлетворение будет и интерес и насыщенность жизни. Тогда мы не течем просто по течению.
Может просто положительных эмоций не хватает.
Бля братан делай чё по кайфу,не задумывался что мы умрем,потому что может ты завтра умрёшь и тебе не нужно об этом вообще думать
знаю чел, знаю -_- просто депрессняк накатил
У меня такая же мысль иногда промелькает
Видео по теме