Вылеты при игре в роблокс с "запретом"
С включеным запретом при игре в роблокс в разные промежутки времени (может и в первые 10 минут а может и спустя 4 часа) вылетает ошибка, проверьте своё интернет-соеденение, без запрета то есть при игре с ВПН такого нет, но мне нужен именно запрет ТК с ВПН большой пинг, проблем с интернетом у меня тоже нет
Слушай, а зачем ты вообще с этими настройками возишься, если есть нормальный вариант: glowlink-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) по факту там задержек ноль и всё летает без всяких вылетов и нервотрепки, сам так играю