Выигрывали ли вы в казино крупные суммы, или наоборот спускали всё до нитки?
И возможно ли вообще выиграть в казино крупную сумму,или казино в убыток себе не работает
Угу на бирже было за день 500 тыр но потом они там намохлевали с нефтью снизили цену за барель с 60 до 40 долларов когда в мире 110 была. )) и я так же потеряла 500 тыр то есть убыток и сотку на курсе потеряла раз. Ну вот и все угу. Не в казино не играю на озоне выиграла в лотерею ещё первый раз в жизни 1000 рублей до этого больше ста рублей в Столото не выигрывала.но за то бонусы были от банков разные там по 5 давали за участия в акциях
Не ну так я на бирже то инвестировала 30 т за день 16 80 это нормально всякое бывало. но после этого пошли они в жопу со своими акциями облигации лучше. Так сказать надёжней.
Нефтяная страна гы.
У меня бывший играл в казино я его бросила. Ну на работе Я он в выходной нет бы любимой мне что то приготовить. Прется в казино там кофе бесплатно угу...) Ну это ужас всю зарплату за раз или в автоматы или в рулетку. И главное он всегда шел от играться. И я на это смотри пришел в день зарплаты сел и говорит я проиграл все. Не ну я тебя покормилю ну месяц ну два но это не может быть всегда. Кстати раз я взяла деньги пошла играть в автоматы он у меня выдрал и орал что мне нельзя. Я ору давай деньги детям на мороженое больше дают чем ты мне. Такое ему можно мне нельзя так все и кончилось живи как хочешь без меня.
Говорит я отиграюсь я систему придумал кончилось тем пришел с разбитой мордой и долг 250 и тогда у генерала была зарплата 50 тыр. Я говорю без меня. Это был долг уже не за казино за баб.))
Я говорю я на это не подписывалась ты будешь трахаться на моря баб возить я за это платить. Чуть не убил меня был деньги надо ему дааай. И я так поняла раз прощу такое непременно наступит ещё один раз пока трясти то есть кого. До чего человек порой доходит перед бабами надо быть непременно мужчиной а передо мной как есть и ещё и из меня придурка сделать.
Я смотрю уже телефон мой подарил бабе мне мама купила...я говорю отойди от меня. Благодетель.
У меня тоже у подруги взял золото муж и отнес бляди ее мама ходила орала или покупай золотой браслет.)
У знакомой тоже было. Прицепился черный у них Шуры муры на третий день припер кучу золота а потом приехала полиция жена в полицию написала. Я говорила пей лучше. Сколько влезет пей каждый день безпробудно....столько пропить не возможно ты понимаешь?)))
Кто хочет стать миллионером ойй)
Я даже перевела была два раза ну неправильная стратегия...Ну это надо принять. И понимать что рынок у нас не такой стабильный как где то. Ну у кого что большие деньги если мулей 100 у кого то свободные он ну может свою стратегию рассчитывать на 10 летние ну так прикидывать доходность и ждать роста. Ему может это на жизнь не влияет никак особо.
Два месяца у меня ушло на возврат убытков. Ну.. неприятно просто надо ставить на надёжность это всегда правильно.
думал я не знаю что такое чудомания до появления термина )))
Есть только одна правда, в казино выигрывает только казино. Поднять бабки там невозможно. Ты можешь выиграть сто долларов при условии, что потратишь тысячу (в лучшем случае).