Top.Mail.Ru
Ответы

Любовь как одержимость

Я не умею любить человека в здоровом смысле, мне нужно знать где он и с кем и я часто ловлю себя на мысли, что не хочу чтобы мой партнер или друг общался с кем-то кроме меня и уделял все время только мне и мы были единым целом, также работает и в обратную сторону я хочу чтоб меня ревновали, контролировали, запрещали, потому что без ревности нет любви, но конечно, я не нарушаю чужих личных границ и не показываю эту свою сторону, не ставлю условия и тд и поэтому мне часто неудобно, но я понимаю что это мои тараканы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

я хочу тебя

Аватар пользователя
Ученик

и я тебя малышка моя

Аватар пользователя
Профи

а к чему здесь таракан

Аватар пользователя
Ученик

типо тараканы в голове

Аватар пользователя
Ученик

пройдет после 15

Аватар пользователя
Ученик

надеюсь

Аватар пользователя
Знаток

Крутяк, ставлю дизлайк

Аватар пользователя
Профи

не ставь пж

Аватар пользователя
Ученик

блин жаль



Видео по теме