Любовь как одержимость
Я не умею любить человека в здоровом смысле, мне нужно знать где он и с кем и я часто ловлю себя на мысли, что не хочу чтобы мой партнер или друг общался с кем-то кроме меня и уделял все время только мне и мы были единым целом, также работает и в обратную сторону я хочу чтоб меня ревновали, контролировали, запрещали, потому что без ревности нет любви, но конечно, я не нарушаю чужих личных границ и не показываю эту свою сторону, не ставлю условия и тд и поэтому мне часто неудобно, но я понимаю что это мои тараканы
По дате
По рейтингу
я хочу тебя
и я тебя малышка моя
а к чему здесь таракан
типо тараканы в голове
пройдет после 15
надеюсь
Крутяк, ставлю дизлайк
не ставь пж
блин жаль
Видео по теме