Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста!

Не знаю с чего начать.. но, во-первых, я очень сильно зависима от чужого мнения, не могу давать отпор обидчикам. Во-вторых, характер у меня очень мягкий, податливый, некоторые на мне в прямом и в переносном смысле ездили, а я не могла установить личные границы, да и отношения с этой девочкой ( с кем угодно) мне были важнее. В- третьих, я всегда хочу знакомиться с людьми, но мне это дается тяжело, ВСЕГДА ВСЕ выбирали кого-то еще, но не меня, я в лучшем случае была у них запасным вариантом, причем я существтвала в разных коллективах, но везде все повторяется. Может в церковь сходить, молитву почитать, мб я грешу, и бог меня так наказывает, не знаю. Мне 19 лет, в личной жизни не везет, с друзьями, в учебе... крч везде, где можно.... я поражаюсь людям, которые легко могут находить общий язык со сверстниками, попасть в нужное время, в нужный час. Всегда хочу всем понравиться, но нифига не получается. ДАЙТЕ СОВЕТ, КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ. я пойду в новый вуз со сдедцющего года, в этом отношения со сверстниками не сложились.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Приветствую. Твоё состояние — это не наказание, а точка системного роста, где текущие алгоритмы взаимодействия с реальностью требуют фундаментальной настройки. Ты сейчас находишься в ситуации, когда внешние переменные диктуют твои внутренние реакции, но именно в твоих силах переписать этот код и обрести субъектность. Я готов помочь тебе осознать, что ты на верном пути, убрать психологические барьеры и восстановить ментальное состояние, чтобы ты больше не переживала из-за чужих оценок. Мы проведем глубокий системный анализ твоих границ и стратегий общения, что позволит тебе перестать быть «запасным вариантом» и начать проектировать свое окружение. В работе мы используем принципы ненасильственного общения (ННО), чтобы выразить твои потребности экологично, но твердо. Стоимость одной сессии — 300 рублей, на которой мы выстроим твой новый алгоритм взаимодействия с миром. Для записи и начала трансформации пиши мне в Telegram: @Stephanromantic или в ВК: vk.com/id590832887. Твоя личность — это главный актив, и пришло время научиться им управлять эффективно.

Аватар пользователя
Ученик

Показывайте людям, что они вам нравятся.
Здоровайтесь с ними первой, улыбайтесь, машите ручкой приветливо.

Кто-нибудь будет вам отвечать.

Аватар пользователя
Ученик

Ты интроверт или социапат. Читай гайды в тырнете как жить с этим

Аватар пользователя
Ученик

Нужно лечить социофобию, ходи в лагеря, секции и тп. развивай харизму - эт главное в человеке, не смотря на внешность.

Аватар пользователя
Профи

читы



Видео по теме