Как же меня достал ии слоп
Ии слоп заполонил интернет.В основном это ии слоп с тохой,барбоскинами и видео по типу "выеби проводника" или "выбери дверь". Ладно,ии видео с выбери кого-то или что то там более менее интересные и нормальные,но ии слоп с тохой и Барбоскинами это херня та ещё.
Мем "да ты шуешь" никогда не будет смешным,да и сами ии видео с барбоскинами уже достали,однотипный не смешной мусор.
С тохой та же ситуация,в большинстве ии видео делают акцент на его лишнем весе,в самом ии видео он что то жрёт(например жареная курица) или надувается.Задрало конкретно,оставьте Тоху в покое уже, пожалуйста
Бесполезно. Многие даже всякую чушь готовы щитать мемом, а услышав типа сикссевен, многие изображают типа смех или ваще какую-нибудь другую искусственную эмоцию, будто есть какой-то смысл)) по тупости тот же сиксевен может возглавить бестолковые мемы, кторые в общем не более чем кал))