Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено

Как же меня достал ии слоп

Ии слоп заполонил интернет.В основном это ии слоп с тохой,барбоскинами и видео по типу "выеби проводника" или "выбери дверь". Ладно,ии видео с выбери кого-то или что то там более менее интересные и нормальные,но ии слоп с тохой и Барбоскинами это херня та ещё.

Мем "да ты шуешь" никогда не будет смешным,да и сами ии видео с барбоскинами уже достали,однотипный не смешной мусор.

С тохой та же ситуация,в большинстве ии видео делают акцент на его лишнем весе,в самом ии видео он что то жрёт(например жареная курица) или надувается.Задрало конкретно,оставьте Тоху в покое уже, пожалуйста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
Изменено

Бесполезно. Многие даже всякую чушь готовы щитать мемом, а услышав типа сикссевен, многие изображают типа смех или ваще какую-нибудь другую искусственную эмоцию, будто есть какой-то смысл)) по тупости тот же сиксевен может возглавить бестолковые мемы, кторые в общем не более чем кал))



Видео по теме