Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос нормальным парням 😭😭🥺😭😭

Я девушка, общаюсь с парнем, несколько раз был интим. В общем, он в другом городе по работе. И он мне вообще не пишет не звонит первый, это делаю только я, он говорит что очень устает на работе и поэтому нет сил на общение, что у него голова забита 24/7 работой и т д. Так же раньше он говорил, что с бывшей они расстались по причине того что он ей мало удалял внимания из-за работы и проблем. Я не понимаю человек сливается или говорит правду? При этом говорит что хочет общаться, видеться и что ему со мной очень хорошо. Но при этом он может долго не читать мое сообщение, хотя я знаю что он скорее всего видел его. Может не перезвонить, если даже обещал. Он говорил что он "не пацан" и что он ответственный, и не будет пудрить мне мозги. Когда я у него спрашивала: ты общаешься со мной из чувства долга и ответственности? Он сказал что это глупый вывод. Я не понимаю он хочет общаться или сливает меня постепенно? Он сейчас по работе уехал в другой город, на 2-3 месяца, этот город очень далеко от меня, я спрашивала: а как мы будем видеться, общаться? Он сказал: может как-то переждём этот момент, потом я приеду обратно и будем часто видеться. Также он мне говорил что для него в будущей жене главное скромность и чтобы она была хорошей матерью для его детей. И он потом сказал что я скромная и что я была бы хорошей матерью. Это намек или он просто так сказал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Это намек на то что он скорее всего тебя не кинет

Аватар пользователя
Ученик

Почему??

Аватар пользователя

Бред



Видео по теме