Пропала подписка happ

Короче сейчас захожу в хапп а там подписка пропала хотя она была до конца июля точно, еслине до августа. захожу в бота в тг чтоб проверить по ссылке, потому что мы платим с другом пополам, а он оплачивает в боте и присылает мне партнерская ссылку, перехожу по ней и там написано, что подписка закончилась

та чё ты мучаешься с этим ботом, я вот нашёл вариант попроще: swirl-txri<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и там всё чётко. друг скинул ссылку, поставил и забыл, грузит всё моментально...

не повезло, держи БЕСПЛАТНУЮ ПОДПИСКУ:

https://gist.github.com/Darlene-Alderson-FSOCIETY/86fa5f2ad8ff17c182f4009c87c0911b/raw/LumarVPN_Telegram_RE_s_B.txt#LumarVPN_Telegram_RE_s_B